В день почитания Казанской иконы Пресвятой Богородицы

21 июля в день памяти Казанской иконы Пресвятой Богородицы иереем Александром Домбровским была совершена Божественная литургия в Свято-Троицком храме села I Акуличи. На богослужение собралось более десяти прихожан, трое приступили к Таинству Святого Причащения. После литургии был совершен праздничный водосвятный молебен. Певчие порадовали всех присутствующих песнопением в честь Пресвятой Богородицы «Агни Парфене (Марие Дево Чистая)». В своей проповеди отец Александр рассказал о важности всех Божьих знаков и чудес, которые наш народ веками получал в дар для укрепления веры от всемилостивого Господа и Его Пречистой Матери. В конце службы всем раздавались газеты Клетнянского благочиния «Звонница».