Воскресная школа

Выступление воспитанников воскресной школы на церемонии закладки камня перед началом строительства храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всецарица"

Выступление воспитанников воскресной школы на церемонии закладки камня перед началом строительства храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица»

Воскресная школа при храме святого равноапостольного князя Владимира была создана в 2011году.

Её посещают дети младшего и среднего школьного возраста.

На данное время сформирована группа в составе 15 человек.

Преподаются Закон Божий, церковнославянское чтение, литургика, уроки творчества, хореография.

Занятия в воскресной школе проводят Любовь Владимировна Клюева и Ангелина Аркадьевна Бабенкина.

Преподавательский состав имеет высшее педагогическое образование, прошли дистанционное обучение в Патриаршем центре дух.развития молодёжи при Даниловом ставропигиальном муж.монастыре г.Москвы РПЦ.

(180)