Паломнический отдел

Паломнический отдел Клетнянского благочиния создан по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира.

dep-pilig450

• Паломнический отдел занимается организацией поездок к святыням Брянской епархии, святыням России.
  • Принимаем заявки на организацию паломнических поездок от групп и индивидуально по электронному адресу: kletnablago@yandex.ru
  • В заявке необходимо указать номер контактного телефона для обратной связи. В раздел «Оставить комментарий» можно внести свои предложения, размышления, поделится впечатлениями.
  • Паломнический отдел не организует туристических поездок .Verhc1

Паломнический центр храма во имя святого равноапостольного князя Владимира информирует:

Паломнические поездки 2017 г.

Монастыри и храмы Брянской области

Престольный

праздник

Поездка