Окормление дальних приходов

12 апреля, в пятницу 4 седмицы Великого поста, клирик Клетнянского благочиния иерей Олег Лучкин посетил подопечных дома-интерната для пожилых людей в п. Мирный, которые по установившейся традиции каждый многодневный пост участвуют в Таинствах Исповеди и Причастия. В этот день Святых Христовых Таин причастилось 6 маломобильных пациентов дома-интерната.

В молитвенной комнате во имя пророка Божия Илии накануне родительской субботы отец Олег совершил панихиду по усопшим. На заупокойную молитву собрались 13 жителей поселка и близлежащих деревень.

В храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в д. Елисеевка в этот же день священнослужитель совершил панихиду. Помолиться о своих усопших сродниках пришли 7 прихожан храма.

13 апреля,  в день родительской субботы, иерей Олег Лучкин отслужил панихиду в с. Мужиново на территории строящегося храма во имя святителя Николая Чудотворца. Несмотря на пасмурную погоду, заупокойную службу посетили в этот  день 10 прихожан.