Хроника строительных работ

30 сентября, в день памяти святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в Свято-Троицком храме Клетнянского благочиния иереем Александром Домбровским была совершена Божественная литургия. Несмотря на будний день в сельском храме собрались прихожане, два человека причастилось Святых Христовых Тайн. Отец Александр читал проповедь на тему главных христианских добродетелей: веры, надежды и любви.

В данное время в Свято-Троицком храме села I Акуличи полным ходом идет мощение храмовой территории тротуарной плиткой, возводится деревянный забор. Силами ктитора прихода Александра Асоскова за текущий год новый храм еще более приукрасился.

На днях в Свято-Никольском храме села Мужиново также сделан еще один шаг в благоустройстве святыни. Силами ктиторов, семьи Александра и Аллы, были приобретены три паникадила, которые предали завершенность церковному интерьеру. Огромное спасибо и низкий поклон всем жертвователям и всем трудящимся на благо святой Матери-Церкви!