Миссионерская поездка в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы иерей Александр Домбровский совершил миссионерскую поездку в д. Елисеевка Клетнянского благочиния.  В храме святого благоверного князя Александра Невского была совершена обедница, читалось поучение о значении праздника,  причастилось особенно много детей. Певчие исполнили греческий православный гимн «Чистая Дева». В своей проповеди отец Александр призвал собравшихся посильно подражать Пресвятой Богородице и подобно Ей искать в духовной жизни глубины.
В этот же день батюшка праздновал свой юбилей – двадцатилетие священнической хиротонии. Прихожане храма и верующие из других сел вручили отцу Александру цветы и горячо поблагодарили за все годы, отданные служению святой Матери-Церкви.