Открытие фотовыставки «И был вечер, и было утро: день седьмой»

24 февраля по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира в Клетнянской межпоселенческой библиотеке состоялось открытие фотовыставки «И был вечер, и было утро: день седьмой».

Перед собравшимися в конференц-зале выступил благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов. В своём кратком обращении отец Игорь призвал любить и жалеть окружающий нас мир, а также принимать участие в ставшем традиционным епархиальном фотоконкурсе. Представленные на выставке фотоснимки перенесли зрителей в наполненные лесным ароматом чащи, на заливные луга и живописные болота. Внимание воспитанников воскресной школы надолго приковали снимки животного мира: фотогеничные лягушки, заботливые ласточки, запасливые полёвки. И взрослые, и дети самозабвенно всматривались в представленные работы, делились впечатлениями, улыбались.

Администрация Клетнянской межпоселенческой библиотеки приглашает всех любителей фотоискусства посетить открывшуюся фотовыставку, работа которой продлится до 1 марта.

 

(11)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *