На юбилее школы

14 декабря иерей Александр Казаков принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 170-летнему юбилею Лутенской СОШ. Много добрых слов и пожеланий услышали работники школы, ветераны труда и ученики от представителей областной и районной власти, бывших выпускников и родителей. Отец Александр в своём выступлении отметил, что Церковь всегда содействовала развитию образования — от первых церковно-приходских школ до нашего времени. Батюшка поздравил коллектив школы с праздником и с добрыми пожеланиями вручил директору школы подарки. В ответном слове Ольга Адамовна поблагодарила отца Александра за многолетнее сотрудничество и вручила ему грамоту за активное участие в духовно-нравственном воспитании школьников.