Покров Пресвятой Богородицы

14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы в храме во имя блг. князя Александра Невского Клетнянского благочиния  было многолюдно. Жители Елисеевки, Семирич и Мирного единодушно возносили молитвы под сводами этого новоосвящённого храма. Иерей Александр Домбровский совершил чин обедницы. Все, кто подготовился, взрослые и малыши, причастились Святых Христовых Тайн. Также верующие вознесли молебное пение с акафистом в честь любимого в народе праздника. По завершении богослужения каждый прихожанин получил праздничный номер газеты «Звонница». В словах проповеди отец Александр  рассказал об истории праздника Покрова, а также призвал вех присутствующих чаще собираться для молитвы в новом храме.