Рабочая встреча по противопожарной безопасности

6 июня благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов встретились с начальником  ОНД по Клетнянскому району майором  внутренней службы Эдуардом  Григорьевичем  Жинжиковым. Целью встречи стало разрешение вопросов противопожарной направленности создаваемого на территории Свято-Владимирского храма спортзала. Главный пожарный района осмотрел здание, проверил наличие эвакуационных выходов, проинструктировал об особенностях функционирования пожарной сигнализации. Также был рассмотрен план строящегося в центре посёлка храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица», на котором Эдуард Григорьевич проверил соответствие технике пожарной безопасности дверных проёмов, а также места установки противопожарных шкафов внутри здания. На территории храма решено установить пожарный гидрант.