Служение на отдалённых приходах

В праздник Вознесения Господня иереем Александром Домбровским была совершена Божественная литургия в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского д. Елисеевка. Её предваряла праздничная утреня, что стало в подобные дни доброй традицией.  Во время службы читалась история праздника, два человека причастились Святых Христовых Таин, в конце службы каждый богомолец получил газету благочиния «Звонница». В своей проповеди отец Александр прокомментировал евангельский отрывок, повествующий о великом празднике, рассказал об особой миссии Церкви, несущей людям Благую весть от времени Вознесения до второго пришествия Господня нашего Иисуса Христа, о важности личного участия в этом деле всех православных верующих. В конце батюшка поблагодарил прихожан за молитвенные труды и объявил о времени следующего богослужения.