Акция «Пасхальная радость»

По доброй на Светлой седмице в Клетнянском благочинии стартовала акция «Пасхальная радость».

Благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов  поздравил  с Пасхой Христовой одиннадцать семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Им была оказана продуктовая помощь. Из рук священнослужителя все дети получили в подарок от прихожан Свято-Владимирского храма православные издания. Этим подытожилась епархиальная акция «Подари книгу детям».

Иерей Александр Домбровский   посетил  Дом престарелых в п. Мирный. Пением пасхального тропаря священнослужитель  поздравил пожилых людей с Праздником праздников, вручая каждому подарок.

Настоятель Архангельского храма иерей Александр Казаков с храмовым активом поздравил с Христвым Воскресением  многодетные семьи, а также одиноких жителей с. Лутна. Все встречали батюшку с радостью, благодарили за подарок  и оказанное внимание.