Престольные празднования в Свято-Никольском храме

22 мая, в день Перенесения мощей святителя Николая Чудотворца, иереем Александром Домбровским была совершена Божественная литургия в Свято-Никольском храме Клетнянского благочиния. Престольные празднования включили в себя Всенощное бдение, чтение акафиста святителю Николаю, Божественную литургию и, конечно же, подарки храму-имениннику. В этот раз с помощью ктиторов храм был оборудован современной водосточной системой. Это стало еще одним важным шагом к окончанию благоустройства местной святыни. В наше непростое время каждый такой шаг является особенно вдохновляющим. На престольное празднование собрались не только уроженцы села Мужиново, но также и верующие из деревень Алень и Бульшево. Очень приятно было видеть благодетелей храма, которые пекутся о скромном сельском приходе. Продолжилось праздничное общение за дружной трапезой.