Педсовет в воскресной школе

26 января  в воскресной школе при храме во имя святого равноапостольного князя Владимира, по благословению благочинного Клетнянского церковного округа протоиерея Игоря Воликова состоялся педагогический совет.  Настоятель и педагоги обсудили насущные проблемы, определили планы развития и совершенствования учебного процесса.

Было принято решение о введении нового предмета «Церковное пение», который будет преподавать храмовый регент Екатерина Воликова. Также отец настоятель предложил ввести урок рукоделия. Место преподавателя этого творческого предмета вакантно.

На   собрании также  было  утверждено расписание занятий, распределено время между  преподавателями.

Свято-Владимирская воскресная  школа  полностью  укомплектована   учебниками православной культуры по программе Л.Л.Шевченко. Дети обучаются по ней уже  8-й год.

Воскресная школа с каждым годом растет и развивается. Родителей, желающих приобщить своих детей к православию, чистоте, любви становится больше.