Рождественская викторина

Предрождественские дни — это прекрасное время в духовной жизни каждого взрослого верующего человека, но особенную пользу оно приносит, когда ближе к вере становятся наши дети.

1 декабря актив Свято-Никольского храма Клетнянского благочиния вместе со своим настоятелем иереем Александром Домбровским подвел итоги Рождественской викторины, проведенной в СОШ с. Мужиново. Инициатором викторины стали верующие храма. Около тридцати старшеклассников приняли участие в викторине и показали хорошие  результаты. Вопросы викторины касались знания библейской истории, православного вероучения, а также церковных традиций и праздников. Ребята работали над вопросами  уровня выпускников воскресной школы и даже студентов первого курса духовной семинарии. Родители школьников и учителя выражают огромную признательность тем, кто подготовил, организовал и провёл данное мероприятие, делая бесценный вклад в будущее юного поколения.