Престольный праздник

22 мая, в день памяти святителя Николая Мирликийских чудотворца в селе Мужиново Клетнянского благочиния в Свято-Никольском храме была  отслужена Божественная литургия. Её совершил настоятель иерей Александр Домбровский. В этот день на совместную молитву в храме собрались паломники из близлежащих деревень. С радостью в сердце они отметили, что храм, который открылся 5 лет назад в здании бывшего детского садика, с каждым годом становится краше. В этом году усилиями настоятеля и прихожан были отремонтированы полы и потолок. В данное время создаётся проект перепланировки внешнего вида здания. Богослужение запомнилось хоровым исполнением акафиста святителю Николаю и крестным ходом вокруг храма. Затем священнослужитель обратился к верующим с проповедью, после которой пригласил всех на традиционную праздничную трапезу.