Восстановление Свято-Никольского храма

Ровно год назад 31 октября 2022 года по причине короткого замыкания сгорел Свято-Никольский храм в с. Мужиново Клетнянского благочиния. Для всех прихожан большим утешением явился найденный в пепелище нетронутый огнём образ Казанской иконы Божией Матери. Приходским советом было принято решение строить новый каменный храм.  По благословению правящего архиерея активисты прихода начали сбор пожертвований. С Божьей помощью удалось собрать небольшие средства, чтобы начать строительство. Был заключён договор с подрядной организацией «СпецКровляСтрой» из г. Брянска на заливку фундамента. 23 октября рабочие начали трудиться, руководствуясь проектной документацией. 9 ноября произведена финишная заливка бетоном площадки-фундамента нового храма. Следующим шагом будет строительство цоколя. Сбор средств продолжается.

Призываем всех неравнодушных  людей принять посильное участие в строительстве святыни. Любая сумма, даже самая малая, поможет приходу обрести свой храм- центр духовной жизни.