Окормление дальних приходов

18 марта, в третью субботу Великого поста, в молитвенной комнате при доме-интернате для пожилых людей в п. Мирный клириком Свято-Владимирского храма Клетнянского благочиния иереем Олегом Лучкиным была отслужена панихида. Более полутора десятка прихожан собрались в этот день, чтобы помолиться о своих усопших сродниках.

В этот же день для заупокойной молитвы собрались и прихожане храма во имя святого благоверного князя Александра Невского д. Елисеевка. Панихиду в храме посетили жители окрестных сёл и деревень. По окончании богослужения священнослужитель обратился к общине храма со словами проповеди, призывая не отчаиваться в милосердии Божием и уповать на Его человеколюбие, испрашивая прощения грехов нашим усопшим родным и близким.