В День памяти благоверного князя Александра Невского

12 сентября в храме благоверного князя Александра Невского д. Елисеевка Клетнянского благочиния состоялась Божественная литургия. На престольные празднования собрались прихожане из всех окрестных деревень, паломники из Клетни.  В этом году почтить память благоверного князя и помолиться о всех воинах, положивших жизнь свою за други  своя приехали ктиторы храма, ветераны спецподразделения «Альфа» из Москвы.  Божественную литургию возглавил благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов. Ему сослужил настоятель храма иерей Александр Домбровский. В пастырском обращении к собравшимся отец Игорь провёл параллель между политической, социальной, духовной жизнью великого князя Александра и нынешнимсложным положением российского общества, пожелал всем собравшимся такой же стойкости и духовной мудрости, которая пребывала с благоверным князем Александром.

После крестного хода духовное общение было продолжено на совместной трапезе.