Во время губительного поветрия

Exif_JPEG_420

29 марта перед Божественной литургией в храме Архистратига Михаила Клетнянского благочиния было совершено особое молебное пение, употребляемое во время губительного поветрия и смертоносныя заразы. Настоятель храма иерей Александр Казаков и прихожане молились Спасителю и Божией Матери  об избавлении людей от эпидемии короновируса. Всем присутствующим было роздано масло, освящённое в молитвах перед святыми образами. В словах проповеди отец Александр напомнил прихожанам об истории храма, о том, что много лет назад в окрестных сёлах бушевала холера, которая отступила после молитв наших предков в этом храме и крестного хода с чудотворным образом Казанской Божией Матери. Батюшка призвал всех не оставлять молитвы, уповая на милость Божию, не предаваться безпечности, выполнять все меры профилактики, чтобы не заразиться инфекцией.

Exif_JPEG_420