Встреча с архитектором

6 июня состоялась рабочая встреча благочинного Клетнянского церковного округа протоиерея Игоря Воликова с архитектором Брянской митрополии Александром Петровичем Перовым.

Перед началом кровельных работ в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица» Александр Петрович проконтролировал соответствие возведённой части с архитектурным планом. Обсуждался вопрос внутреннего устройства храма: расположения хоров, размера солеи, материалов покрытия пола . В этот же день было решено разрешить накопившиеся вопросы по реконструкции Свято-Никольского храма села Мужиново. По приглашению старосты Людмилы Николаевны Пустовит архитектор  и благочинный округа осмотрели интерьер и экстерьер реконструируемого здания. Были оговорены сроки облицовки храма и освящения его епархиальным архиереем.