Акция «Пасхальная радость»

На Светлой седмице в Клетнянском благочинии стартовала акция «Пасхальная радость». О возможности принять в ней участие клетнянцы были заблаговременно оповещены через социальные сети, объявления на улицах и в магазинах, а также на родительских собраниях, куда были приглашены священнослужители благочиния. Многие пожелали присоединиться к традиционной для прихожан Свято-Владимирского храма благотворительной акции. Были собраны 44 пакета продуктовой помощи, сладости.

Благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов  поздравил  с Пасхой Христовой девять семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Им была оказана продуктовая помощь. Иерей Александр Домбровский   посетил  Дом престарелых в п. Мирный. Пением пасхального тропаря священнослужитель  поздравил пожилых людей с Праздником праздников, вручая каждому подарок. Также отец Александр от лица участников акции поздравил 5 малоимущих многодетных семей района.

Спешите делать добро!