Благоустройство святых источников

В пригороде Клетни в месте, называемом 7 ключей и освящённом во имя Царственных страстотерпцев, ведутся работы по благоустройству святых источников. Осевшие и покосившиеся колодцы над ключами заменены на новые, рубленные. Сами источники и их русла расчищены от ила и мусора, укреплены щебнем. По благословению благочинного Клетнянского церковного округа протоиерея Игоря Воликова в месте соединения 5 протоков решено сделать небольшое озеро. К нему запланировано соорудить  широкий деревянный помост. Колодцы над ключами также планируется соединить между собой небольшими деревянными настилами. Все работы выполняются мужчинами-прихожанами Свято-Владимирского храма при поддержке и содействии районной администрации.