Создание попечительского совета

DSCN07718 июля в актовом зале администрации Клетнянского района было проведено первое заседание попечительского совета строящегося храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица»,который будет созидаться в центре посёлка на месте ранее сгоревшего храма.DSCN0796На собрании председателем совета был избран глава района  Николай Иванович Нечипоренко,сопредседателями-глава администрации района  Александр Иванович Буяков и благочинный Клетнянского округа иерей Игорь Воликов.Также присутствовали предприниматели и депутаты района,которым небезразлично возрождение духовной жизни посёлка.Решались первоочередные вопросы:подготовка к предстоящему освящению закладного камня ( 28 июля ), ограждение строящейся территории. Следующее заседание наметили на вторую декаду июля с большим количеством участников,на деле радеющих о возрождении святыни.